]cocaine games[

Объявление

Все принятые персонажи НЕМЕДЛЕННО должны отписаться в [факультеты] и [занятые внешности]. [В данной теме] можно найти шаблон подписи, необходимый для игры.

Игру уже начали!!!!!!!!!
[Сюжетный квест и минимальные требования можно найти в этой теме].

[Время и погода]
1 сентября. Тепло, сухо и как говориться, на небе ни облачка.
14.00-15.00
В 15.00 по игровому времени все студенты должны подойти к колледжу.

Администрация

Ниже вы можете увидеть "Героев флуда или просто мего общительных людей"



Партнеры: Tainted World ПЕРЕЕЗЖАЕМ ВСЁ ТУТ http://fallenings.rolka.su/ ЖДУ вас всех.Бри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Регистрация » Alejandro J. King


Alejandro J. King

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ф.И.О.
    Alejandro J. King // Алехэндро Джэми Кинг
2. Прозвище:
    Кинг

3. Возраст и дата, год рождения
    07.12.1991 19 лет//
4. Внешность
    Чью внешность занимаете:
    Gaspard Ulliel // Гаспар Улье.
   
    Цвет волос:
    Коричневые.
   
    Телосложение:
    Склонен к худощавости.

    Общее:
    Солнце приобрело яркий цвет пару минут назад, но солнечные лучи уже стучатся в твою квартиру сквозь занавески. Твоё тело словно змея изгибается на белоснежных простынях постели. Окно резко открывается. Ты никогда не закрываешь окна по ночам. Свежий, наполненный чистотой воздух словно танец окружил всё пространство твоей спальни и попал в твои ноздри. Чуть расширив ноздри ты распахиваешь глаза словно из под непробудного сна. Из под чёрных словно смола ресниц виднеются тёмно голубые глаза которые придают тебе необычайно странный эффект. На ярком свету твои глаза золотисто - карие, при темноте света твои глаза тёмные как смерть, даже сам ты не можешь увидеть разницу между зрачком и самим глазом, лишь радужка цвета шоколада помогает тебе. Твои глаза грустны как никогда. В своём мире с серыми буднями ты Пьеро. Опущенные брови придают твоим глазам такой эффект вечной грустности, но вряд ли его можно заметить под вечной маской улыбок. Щуришься от света который царит в спальне, закрываешь лицо одеялом но долго так лежать не можешь. Твой сон пропал. Нехотя поднимаешься с постели облокачиваясь кистями рук о матрас. Твои руки, как и впрочем тело не обладают никаким специфическим свойством. Ты никогда не пробовал качаться, просто стараешься мало есть. Небритость на лице стала частью твоего стиля. Даже сейчас, даже с утра ты замечаешь в себе что - то особенное. Ты часто думаешь что если бы был с типичным характером то жизнь перестала быть жизнью. Так что ты наверное велик.  Тебе нужно собираться в университет. Вальяжной, ничем не принуждённой походкой ты направляешься к шкафу. Не перестаёшь смотреть на себя в зеркало. Ты любуешься своими заострёнными чертами лица которые так напоминают тебе о своих английских корнях, любуешься своими глазами и губами. Ты восхищаешься своими губами. Сначала ты видел их тонкими и не красивыми, но потом ты начал работать над своей речью, ты долго пытался найти в губах что - то своё, то ли ты просто привык начинать каждое утро с любования на себя, то ли ты слишком любвеобильный.  В мире столько людей: худых, полных, кому - то нравятся блондины, кому - то брюнеты, кому - то даже рыжие. Но ты не относишься не к одной категории ибо специально ради тебя нужно было придумать что - то такое, что бы угодить не бессмысленным названием и схожести с такими людьми как ты. Таких как ты - единицы, таких как все - миллионы. Люди глупы. Люди поистине глупы. Гламурные личности всегда считают что кто - то из знакомых взял с него какую - то часть его стиля. Глупцы. Гламур это не стиль. Гламур это «мода» которая продлится ещё несколько лет. Ты достаёшь идеально выглаженную фиолетовую рубашку с запонками покрытие которого подобно зеркальному родию. Ты любишь высокие воротники на рубашках наверное именно по - этому ты и выглядишь стройным. Умеешь подбирать одежду. Именно по - этому тебе нравится французский стиль в одежде. Французы настолько утончённые в мире моды что это надо быть ими что бы это испытать. Теперь на тебе одеты тёмные, почти что чёрные брюки. На твоих плечах одет излюбленный пиджак в котором тебя замечают крайне часто. Первые три пуговицы рубашки расстёгнуты, ты мог не добавлять к своему стилю ничего но ты предпочитаешь одевать кашне от Марио Машадо. Волосы привычно для тебя зачёсаны назад. Ты не фиксируешь свою причёску лаком для волос, ты просто причёсываешь. Волосы, это в твоём стиле то, чему ты уделяешь меньше всего внимания. Берёшь часы с сапфировыми стёклами и кварцевым механизмом и защёлкивая их последний раз кидаешь на своё зеркальное отражение взгляд. Теперь ты полностью готов. Твоя матушка сравнивала твоё лицо с богом. Она называла тебя божественным. Сидела с тобой ночами за пианино и пыталась выровнить твою спину. Теперь ты гордый, с шикарной осанкой, с выработанным этикетом и умением себя правильно преподнести. Ты словно мужчина из средневековья, не хватает только дамы сердца.

5. Характер
    Отрицательные черты характера:
    Часто цепляюсь к словам различного рода, циник и собственник, самое ужасное во мне, это то, что перепады эгоистичности могут сменятся на нежность и мягкость, слишком часто случаются перепады настроения, испытываю влечение к спиртным напиткам;
Положительные черты характера:
    Обладаю чувством юмора, довольно сообразительный несмотря на все отрицательные черты своего характера, целеустремленный и упертый;

    Фобии и страхи:
    Боязнь остаться одному;

    Привычки:
    Слишком часто курю;

    Общее:
    Кошка – уникальный эгоист, которого не интересует чужие проблемы, она скорее обращает внимание на вещи, связанные с её собственными интересами. Поведение кошки иногда трудно понять. Она может смотреть вокруг сонными глазами, но внезапно схватить мышь или остаётся безразличной к зову хозяина, но вдруг бросается к миске, напоминающей о еде. Вернувшись домой после нескольких дней отсутствия, она способна холодно воспринять вас, но как только ей заблагорассудится, она готова вспрыгнуть к вам на руки.
Жить со мной - значит ходить по битому стеклу босяком.(с)
Шелудивая скотина. Коммуникабельная, лукавая. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрый и бессовестный развратник. Считаю, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За мою жизнь мой же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как я еще не начал страдать раздвоением личности. Уделяю большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам... Дикая кошка. Влюбчив и ветрен. Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать меня не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Изумительно умею доставать окружающих, но люди ко мне тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверх эмоциональный и восприимчивый, очень импульсивный, часто самокритичен до безобразия. Подвержен депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкаюсь в себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное , жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Циник и собственник. Артистичен, харизматичен, люблю риск, не пасую перед трудностями, изрядный авантюрист, у которого напрочь отсутствует чувство опасности. Люблю манипулировать людьми. Склонен к мелкому садизму. Интроверт, привыкший скрывать свои истинные эмоции за неизменной улыбкой. Немедленно пользуюсь любыми проявлениями слабости кого - либо, стоит только о них прознать. В то же время я мягкий, заботливый, отзывчивый и, как ни парадоксально, временами очень даже сентиментальный, чему, впрочем, подтверждений еще не нашлось. Без труда приспосабливаюсь к новой обстановке, в трудных ситуациях становлюсь более собранным и целеустремленным, не теряя при этом чувство юмора, которое у меня очень и очень своеобразное. Имею привычку засыпать в кресле. Ненавижу скучать и всеми способами стараюсь этого избежать. С нетрезвых глаз мне плевать на все, на себя в том числе, а самое худшее, это то, что я могу начать рассказывать про себя, про свои тайны, чего - когда протрезвеет - себе не прощу. Впрочем с моими - то талантом быстро не пьянеть... Я великолепно танцую, умею подать себя и никогда не закрываю глаз, не зажмуриваюсь, занимаясь любовью. Мне нравиться видеть, как сводит с ума моих партнерш каждый стон, каждый неровный вдох, каждый изгиб  тела - о этом можно умолчать, оно и так понятно, что ко мне тянутся представители рода человеческого обоих полов. Голос звонкий, приятный, с иногда проскальзывающими в нем мурлыкающими нотками, его обязательно захочется услышать вновь. А еще я гордый,завожусь с пол оборота и может обидчику высказать в лицо все что думает до капли и не скрывать . Я жалеть не буду в этом плане. Мое спокойствие к этому удивительное но с семьей просто не выносим иногда находится. Пытаюсь быть нежнее как посоветовали. Я люблю пошутить, я шутка и под кол ибо я ваш страх и смерть. Шутки злые или нет, это все по настроению. Я часто цепляюсь к словам но стараюсь просто перешагивать их что крайне сложно. Упертый и целеустремленный. Если вы не соглашаетесь, я сам пойду на бой пускай даже в ночной рубашке. Надменная мразь - главная моя характеристика. Я парень с достаточно сложным характером. Я никогда себя ни к чему не принуждаю и не привязываю, ибо не считает себя обязанному кому - то или чему - то. Я отношусь к тем людям, которые часто бросают слова на воздух, Но в свою очередь же, я сам тоже плохо доверяю непроверенным людям, а вот друзьям, которых у меня непочатый край, всегда доверяю и пытаюсь их не подводить, хотя получается это не так уж часто. Я к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, мне по большому счёту, плевать, кто у меня стоит на пути, я готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Иногда люблю поучить кого - нибудь "уму - разуму", хотя в моем понятие учить надо только тому, как себя вести в обществе.  Я очень придирчивый и угодить мне очень сложно. Свои мысли я не держу в себе, я всегда их говорю вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использую юмор, причём такой, знаете, жёсткий, но если пошла не цензура, собирайте вещи и уезжайте куда подальше или просто замолчать. Я часто быстро остываю от всего, что меня окружает, по - этому всегда ищу чего - то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без моего участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни. Я никогда не буду просиживать время впустую, ибо для меня это очень - очень скучно. Мое предназначение, как думаю сам , заключается в том, чтобы ежесекундно тусить и зажигать. В основном, всегда прибываю в хорошем настроении, но иногда бывает и плохое настроение, в этом случае я предпочитаю пить много спиртного, очень много спиртного, причём при плохом настроении я люблю одиночество, а не компании, как всегда.

6. Биография
    «…Ах, прошлое, как ты прекрасно и страшно. Но в моей памяти ты совсем растворилось. В моей памяти ты исчезло…»
Не особо люблю вспоминать всякие отрывки своей прошлой жизни, но раз уж ты так просишь, то я расскажу тебе, детка. Почему? Да просто слишком много выпил и мой язык уже безвольно треплется о всякой всячине. Ну, так вот…Я родился В Лос - Анджелесе. Да, да, это тот самый шумный душный город, где у каждого вылезти из «грязи в князи» и, знаешь, я ведь стремился в эти самые князи и у меня были неплохие шансы. Мой отец был настоящим аристократом, так сказать «голубая кровь, белая кость». Да-а, фамилию Кинг знали во многих светских кругах и даже уважали. Ведь, ты наверняка догадываешься, как переводиться наша фамилия, а? Отец говорил, что наша фамилия произошла ещё в средневековом веке, когда титул был дороже, чем душа. Ну, не будем особо зарываться в страницы истории нашей семьи. Мой отец женился на очаровательной Кетти Кинг. Конечно же, не по любви. У нас, аристократов, так не принято. Мы женимся по договору. А такие браки, как ты догадываешься, особо не ведут за собой теплые чувства. Главное, что бы жених и невеста были богатыми людьми. У нас, аристократов, ведь главная цель в чем? Да, оставить нашу кровь голубого цвета, а кости сохранить в идеальной чистоте, да не снюхиваться с всякими дворовыми людишками. Ну вот. Брак состоялся по договору. У них родился я. Здоровый мальчик в состоятельной семье. Родители долго думали, как назвать свое чадо и в итоге за них решили их отцы, то бишь, мои деды. Они назвали меня Алехэндро Джэми Кингом младшим. Ох, я ж забыл сказать тебе. Эти две семьи,  всегда враждовали. Ну зародилась там какая - то взаимная неприязнь и на всяких балах и вечерах две стороны постоянно вставляли палки в колеса друг другу. А этот брак должен был стать символом примирением. Ну, и как ты уже поняла, так и вышло. Я был своеобразным белым флагом. Символом примирения. Ну, конечно же рос я в полном обеспечении, внимании, правда не в родительском. Те двое были слишком заняты подниманием статуса семей и своего собственного пиара. По - этому воспитывали меня нянечки. Курицы, ничего не могу сказать. Носились со мной, как с единственном яйцом во всем курятнике. Каждая пыталась что - то сделать для меня, под лизаться, надеясь на повышение зарплаты. Ведь всё завесило от меня. Их увольнение, их повышение. А я это понял с самого младенчества и уже понимал, как важна моя роль в этом мире. Я стал ими потакать, получая легко и просто всё, что мне нужно было в моем - то возрасте. У моих родителей появился ещё один сын. Мой младший брат. Младше меня на год и, конечно же, няньки стали разделять свое внимание на двоих. Ах, как я его ненавидел. Мне был уже год, а я уже думал о том, как ликвидировать это орущее существо, что отнимает у меня половину внимания, которое должно быть моим. Когда нас оставляли вдвоем, я не редко пинал его, пытался задушить, но нас растаскивали и более не оставляли одних наедине. Шли годы. Мы пошли в школу. Даже тогда я не переставал доказывать всем окружающим, что я лучше своего брата. Что именно я принц, а они лишь подмастерье.  В нашей семье было очень важно образование и в наши молочные головки просто вдалбливали одно простое правило: «Стремись к вершине. Всё остальное на заднем плане. ТЫ должен быть первым, а все остальные лизать твой зад» и глотать пыль из под твоих ботинок.» Я следовал этому правилу и следовал с удовольствием. Все свои школьные годы я провел в учебниках. Грыз гранит науки и в итоге выкарабкался на первое место во всей школе. Я с рвением рвался на первое место во всяких школьных мероприятиях, и в итоге моя фотография оказалась не только на доске почета, но и в газетах. Я преуспевал по всем предметам, оставляя конкурентов далеко позади. Но меня никто не смел в школе называть «ботаником» и травить меня. Нет, даже наоборот. Меня уважали и обращались ко мне за помощью. А я действовал хитро. Я помогал им, улыбаясь нежно и отзывчиво, а потом использовал всех в своих целях. Ведь руки - то я пачкать не любил и использовал «должников» для грязной работенки. Так же во время учебы я успевал следить за собой. Я никогда не носил старомодные вещи и не особо - то любил быть «грязным». Ведь для достижения вершин нужно ещё держать себя в форме. Вот я и держал. У девушек, конечно же, пользовался популярностью. Но они не интересовали меня, как предмет обожания. Я легко заменял их учебниками и своими целями. Вот я поступил в колледж. Там тоже шла борьба, но уже намного легче, чем в школе. Особых конкурентов там я не видел и поэтому мог давать себе даже недельный отдых. Собственно, это всё. Сейчас я уже и работаю, и учусь одновременно, добиваясь всего на свете.

7. Таланты, умения:
    Танцую; хорошо готовлю;

8. Курс:
     3 курс

9. Пробный пост:
   

10. Пароль из правил:
    верно

11. Связь с вами:
    администратору в лс

12. Опыт на ролевых:
    полтора года

0

2

Alejandro J. King написал(а):

Gaspard Ulliel // Гаспар Улье.

Внешность занята.. может кого другого?
В биографии сказано что и учишься и работаешь, где работаешь? И ничего не сказано про то, как попал собственно говоря в Чикаго... Почему именно туда?

Alejandro J. King написал(а):

8. Курс:     3 курс

а какой факультет?

Alejandro J. King написал(а):

11. Связь с вами:    администратору в лс

в ожидании

0


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Регистрация » Alejandro J. King


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно