]cocaine games[

Объявление

Все принятые персонажи НЕМЕДЛЕННО должны отписаться в [факультеты] и [занятые внешности]. [В данной теме] можно найти шаблон подписи, необходимый для игры.

Игру уже начали!!!!!!!!!
[Сюжетный квест и минимальные требования можно найти в этой теме].

[Время и погода]
1 сентября. Тепло, сухо и как говориться, на небе ни облачка.
14.00-15.00
В 15.00 по игровому времени все студенты должны подойти к колледжу.

Администрация

Ниже вы можете увидеть "Героев флуда или просто мего общительных людей"



Партнеры: Tainted World ПЕРЕЕЗЖАЕМ ВСЁ ТУТ http://fallenings.rolka.su/ ЖДУ вас всех.Бри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Акции » Акция vol.4 |Order|


Акция vol.4 |Order|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам нужен кто то для игры. Прошу. Заказывайте.
С вас:
Имя, фамилия.
Краткое био
Отношение с вашим персом. Остальное в общем то по желанию

0

2

Имя:Реза Темиз/ Reza Temiz
Внешность:Кэм Жиганде
Возраст:20 лет
Факультет|курс:Журналистика /5курс
Биография: Реза родился в   Румынии. До переезда в Марокко семья Темиз жила очень бедно. Отец и мать юноши все время пропадали на многочисленных работах, из-за чего Реза часто оставался предоставленным сам себе. Но этот факт не испортил парня, как это обычно бывает, а наоборот закалил его характер. Реза стал самостоятельнее и независимее. Парнишка стойко выстоял все уроки уличной жизни: начиная с драк и заканчивая арестом за несовершенное хулиганство. Но, когда Реза должен был пойти в старшую школу, его жизнь кардинально меняется. Старшему Темизу предлагают престижную работу, но для ее получения нужно было переехать за рубеж. Марк, так звали отца Резы, недолго думая, решается на этот серьезный шаг. На его сыне это решение отразилось довольно болезненно. Расставание с родным домом и друзьями прошло для него не так легко, как он предполагал. Но время не стояло на месте. Через несколько лет после переезда в Касабланку Марк Темиз стал успешным и богатым предпринимателем. Заработав немалые деньги на старой работе, он открыл собственную лавку ювелирных украшений. В это время Реза довольно хорошо окончил школу и обжился на новом месте. Познакомившись с новыми  людьми узнал от них о паркуре. Реза заинтересовался этим искусством и занимается им до сих пор. Он достиг в этом немалых успехов. Сейчас он на пятом курсе в чикагском университете, куда поступил благодаря своим стараниям.
Доп. инф.: Любовь до гроба с Тринити Корт хД

Отредактировано Trinity Court (2010-03-11 21:06:12)

0

3

Имя:
Стефан, фамилия на ваш выбор.
Внешность:
на ваше усмотрение, только не эмо и не треш, обычный парень
Отношения:
тайная симпатия, соперничество, потом любовь и парень
Факультет, курс:
не столь важно, хотя желательно курс не 1
Биография:
Стефан родился в семье очень успешного бизнесмена. С детства у него было все, что он только захочет. Нет, он не был маменькиным сыночком, он с детства устраивал всякие подставы соседям, потом его шалости росли. В 16 лет папа подарил машину, на которой он почти сразу попал в аварию, папе пришлось влезть. Девушки, клубы..вечеринки. Он нравится всем. Серьезных отношений не было, 2 недели - максимум на что он способен. Ему не нравятся расфуфыренные девушки из его общества, у которых на уме только шоппинг и спа-салоны. Но ему приходится встречаться именно с такими - положено по статусу. Наверно, этим и зацепила его Эмили -у нее куча денег, но она не такая. Отсюда и соперничество и подколы, то ли просто не знает как себя с ней вести, то ли желание показать, что он круче. Он эгоистичен и ценичен на первый взгляд, только с ней он позже сможет позволить себе показать, какой он есть на самом деле - добрый и готовый помочь парень. Немного романтичный. Они влюбятся по уши. А все будут удивляться - ведь они так ссорились раньше.
Дополнительно:
Частое посещение, нормальные посты и адекватность) обязательно парень в реале.
Регистрируйтесь быстрее) По всем вопросам в личку.

Отредактировано Emily Kennis (2010-03-11 23:16:47)

0


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Акции » Акция vol.4 |Order|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно