]cocaine games[

Объявление

Все принятые персонажи НЕМЕДЛЕННО должны отписаться в [факультеты] и [занятые внешности]. [В данной теме] можно найти шаблон подписи, необходимый для игры.

Игру уже начали!!!!!!!!!
[Сюжетный квест и минимальные требования можно найти в этой теме].

[Время и погода]
1 сентября. Тепло, сухо и как говориться, на небе ни облачка.
14.00-15.00
В 15.00 по игровому времени все студенты должны подойти к колледжу.

Администрация

Ниже вы можете увидеть "Героев флуда или просто мего общительных людей"



Партнеры: Tainted World ПЕРЕЕЗЖАЕМ ВСЁ ТУТ http://fallenings.rolka.su/ ЖДУ вас всех.Бри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Общежитие » Комната №9 [Trinity Court]


Комната №9 [Trinity Court]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s49.radikal.ru/i126/1003/7b/3088ea026f62.jpg

0

2

Начало игры

Солнце уже давно встало, его палящие лучи уже вовсю хлестали в окно, расположенное на самой крыше университетского общежития. Огромные потоки резкого солнечного света, словно через сито, просачивались сквозь витражное стекло, превращаясь в шелковую, призрачную материю, которая мягко ложилась на стоящую под окном кровать.Когда солнечный свет достиг прекрасного лица девушки, спящей на этом самом ложе, ее сладкому сну пришел конец.

Ее глаза слегка приоткрылись и сразу же захлопнулись обратно, от утреннего будилова солнца. Девушка простонала что-то невнятное и подтянулась телом поближе к стене, чтобы избавиться от назойливого «будильника», когда еще в сонную и нечесаную голову закрался один вопрос. "Какой сегодня день?" Спустя секунду уже широко распахнутые карие глаза всматривались в iPhone, молниеносно схваченный с полочки. На экране устройства красовалась дата: 1 сентября 11:00. Отнюдь не с поэтическими словами девушка слетела с кровати и унеслась умываться. Уже стоя в ванной комнате и виртуозно орудуя зубной щеткой во рту, Тринити разглядывала свое отражение, которое ее сильно удручало: слегка помятое после сна лицо, тусклый взгляд, птичье гнездо на голове, тело, прикрытое старой белой майкой, которой давно пора на покой. Эта самая вещица осталась у нее еще с тех времен, когда девушка встречалась с Тайлером и принадлежала она именно этому товарищу. Старая и растянувшаяся майка была просто идеальна в виде ночной рубашки, поэтому Корт не спешила расстаться с ней. Хотя были и другие причины…Покончив с водными процедурами, девушка расчесала свои длинные каштановые волосы, слегка накрасилась и быстренько влезла в юбку и уже свою, новую майку. "Адам не зашел за мной, наверно, тоже проспал." Думала о друге Тринити, когда натягивала сапожки. Хватая сумку со студенческой белибердой, она выскочила из комнаты, запирая за собой дверь на ключ. "Надо разбудить эту, спящую красавицу."Улыбнулась Тринити, быстрым шагом направляюсь к спальне Адама,

0


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Общежитие » Комната №9 [Trinity Court]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно