]cocaine games[

Объявление

Все принятые персонажи НЕМЕДЛЕННО должны отписаться в [факультеты] и [занятые внешности]. [В данной теме] можно найти шаблон подписи, необходимый для игры.

Игру уже начали!!!!!!!!!
[Сюжетный квест и минимальные требования можно найти в этой теме].

[Время и погода]
1 сентября. Тепло, сухо и как говориться, на небе ни облачка.
14.00-15.00
В 15.00 по игровому времени все студенты должны подойти к колледжу.

Администрация

Ниже вы можете увидеть "Героев флуда или просто мего общительных людей"



Партнеры: Tainted World ПЕРЕЕЗЖАЕМ ВСЁ ТУТ http://fallenings.rolka.su/ ЖДУ вас всех.Бри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Город* » |Coffee


|Coffee

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i41.tinypic.com/33epjdu.jpg

Милое утреннее кафе. Сюда горожане приходят выпить кофейку с утра или на обеде и возможно скушать несколько вкусных булочек, которые делают в общем то здесь же

0

2

>>>> Комната №7

– У меня никого здесь нет, кроме тебя.
– Думаешь, я у тебя есть? Меня тоже нет.
– Но тебя я знаю.
– Ты знаешь только мое имя. Ты ничего не знаешь обо мне.
– Разве это не повод?
– Повод?
– Ну да, повод узнать

Девушка прошмыгнула за один из столиков и с удобством за ним. На небе светило утреннее солнце, а ветерок лишь колыхал волосы. Открыв маленькую книжечку меню девушка быстро осмотрелась в поиске официанта, и найдя его взглядом попросила подойти. заказав свое любимое черное крепкое кофе она вновь достала сигареты и зажигалку. Курить вроде бы и не хотелось. Мысли были где то далеко. "сегодня вновь в колледж. Даже странно. Неужели все снова. Зачеты, экзамены, хм... Даже не вериться что все опять, что все по заново. " Наконец принесли кофе. Мысли о учебе убежали тут же. Теперь Нэти думала о том, как она выглядит тут совершенно одна в полупустом кафе. Стало как то казаться, что все это небо давит и вообще что то явно не то.
Девушка уже было думала схватиться за телефон и позвонить кому нибудь из знакомых или подруг, но тут же передумала. Стоило ей подумать как все это будет выглядеть с ее стороны. Быстро подумав о хорошем Нэти глотнула большой, прямо таки смачный глоток кофе и отрыв в сумке наушники и присоединив их к телефону устало пялилась в телефон и осматривала меню в поисках вкусненькой булочки или пирожного

0

3

[начало игры]

К новым знакомствам нас обычно толкает не столько усталость от старых или любовь к переменам, сколько недовольство тем, что люди хорошо знакомые недостаточно нами восхищаются, и надежда на то, что люди мало знакомые будут восхищаться больше.

"Первый день осени. Сентябрь. Мое нелюбимое время года, но может именно это время готовит сюрпризы. Много нового, другого. Другая страна, город, язык, дом, колледж, друзья, любовь". Давид совсем недавно приехал и заселился в одну из комнат общежития при колледже, в который он поступил. Быстро скинув вещи в своем новом жилище, он направился осмотреть окрестности, в общем-то только затем, чтобы найти хоть кого-то из того же учебного заведения и познакомиться. Никакие мысли сейчас в его голове особо не крутились, кроме как «Новый учебный год… опять все сначала…ну это не проблема». Забрел, сам того не заметив, в утреннее полупустое кафе. Слишком вольготная походка, взгляд некого безразличия и вальяжная улыбка на лице в том числе. Облизывая губы по привычке и сунув руки в карманы джинсов, Родригез осматривал довольно-таки уютное и светлое, на его взгляд, помещение. Ему приглянулся столик, за которым сидела молодая девушка, качая головой в такт музыке, которая видно лилась из наушников, и рассматривала устало меню, лишь изредка переводя взгляд на дисплей своего мобильника. "Очень интересно". Невольно хмыкнув, Давид, не спеша, так и держа руки в карманах, пошел прямо к ее столику. Опустившись на сидение напротив молодой особы, он улыбнулся.
- Привет, не помешаю? – тут же спросил он, почему-то заглянув в меню, которое изучала приятная незнакомка. Для него английский язык был не особо привычен, он говорил с очень заметным испанским акцентом.

Отредактировано David Rodriguez (2010-03-11 18:14:52)

0

4

Девушка приподняла голову и увидела молодого, приятного внешне, обладающего хорошим телом и явно спортивным телосложением парня. Вначале девушка слегка смутилась и несколько перепугалась увидев парня, но вскоре улыбнувшись помотала головой в знак того, что он ей не мешает. Вынув один из наушников из ушей она посмотрела на него. Явные отличия его от остальных жителей города давали смело понять, что он чужестранец.
- Вы приезжий? - спросила она и тут же поняла "ну конечно приезжий. Ты хоть его голос слышала. Этот акцент... Ну не может же он так говорить, верно?. Дура Нэти. Просто Дура." думая об этом и улыбаясь девушка смотрела на парня. В этот момент подошел официант и забрал пустую кружку от кофе.
- Что нибудь еще? -
- Хм. Знаете. Наверно еще чашечку кофе. И думаю вот это пирожное - девушка быстро пролистала меню до нужной страницы и ткнула пальцем в название.
- Ты что нибудь будешь? - спросила она, вспомнив про парня.

0

5

Родригез с довольной улыбкой на лице откинулся на спинку стула и скрестил руки на груди, с интересом рассматривая миловидную молодую особу. Мимолетный испуг в ее глазах и некая растерянность. Давид, улыбнувшись скорее сам себе, нежели ей, внимательно посмотрел по сторонам, кинув взгляд на экран тихо работающей плазменной панели, где шел какой-то музыкальный чарт, и, шумно выдохнув, взял меню со столика. Быстро пролистав страницы, даже не посмотрев ни одного наименования, он отложил эту книжечку и подвинул к себе пепельницу. Ничего не хотелось, кроме как курить. Девушка в свою очередь уже вынула наушник и рассматривала внимательно парня, может, пытаясь найти какой-то подвох, и вскоре кивнула головой в знак того, что парень может остаться. Но Давид в любом случае не планировал уходить отсюда, как говориться, ни с чем, пока не добьется к себе расположения этой девушки.
- Вы приезжий? – наконец спросила она после обоюдного молчания некоторое время и с улыбкой взглянула на Родригеза. Парень молча кивнул, доставая из кармана джинсов пачку сигарет, затем в подтверждение своего кивка сказал:
- А что очень заметно? – Давид с улыбкой облизнул вновь губы, выудил сигарету из пачки, затем, зажав ее в уголке губ, начал хлопать себя по карманам в поисках зажигалки. Наконец найдя и достав ее, он прикурил, взглянув на кончик сигареты. Сразу же пришли в голову слова, прочитанные совсем недавно, но не помня где. "Курю - это тоже чувство. Это такое эксклюзивное чувство с эксклюзивным его выражением. И никак это чувство иначе не выразишь. Я по тебе курю. Много курю.»
- Что нибудь еще? – вежливый голос официанта, подошедшего к их столику со своим подносом и уже забирающего у девушки опустевшую чашку. Давид выдохнул струю дыма вверх, чуть откидывая голову назад, наблюдая за действиями молодого парня-официанта, который время от времени смотрел на заказчика. "Хм, а взгляд показывает силу души. Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим."
- Хм. Знаете. Наверно еще чашечку кофе. И думаю вот это пирожное, - девушка быстро пролистала меню до нужной страницы и ткнула пальцем в одно из каких-то названий. - Ты что-нибудь будешь? - спросила она, посмотрев на курившего парня, как будто только о нем вспомнив, тот в свою очередь лишь сощурил переносицу. "Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду."
- Да как-то особо не хочется ничего, - он нехотя притянул к себе меню, открыв страницу со списком имеющихся в наличии напитков. – Давайте зеленый чай, - сказал он тут же официанту, найдя нужное. Паренек, кивнув и улыбнувшись Давиду и сидящей напротив него девушки, записал всё в свой блокнот и поспешил удалиться, сказав только:
- Окей, сейчас сделаем.
Родригез с неподдельным интересом взглянул на незнакомку, оставив сигарету в пепельнице, перед этим не забыв ее затушить.
- Я Давид, приехал сюда из Испании, - Родригез все же решил представиться, глянув на наручные часы, а затем потер правое плечо, на котором виднелась тату, уходящая за ткань футболки.

Отредактировано David Rodriguez (2010-03-12 11:06:43)

0

6

- А что очень заметно? –
Мило улыбнувшись девушка несколько опустила голову.
- Ну как сказать. Просто есть немного- Нэти улыбалась. Она вообще была крайне довольна тем, что хоть кто то пришел и развеял эту жуткую обстановку полного, баснословного одиночества.
Парень явно чувствовал себя "в своей тарелке". Через некоторое время он закурил. Нэти очень понравилось то, как он курил. Кто бы мог подумать, что девушке нравиться когда парни курят? Оглянувшись она заметила что играет плазма. Странно почему, но Нэти раньше и не замечала ее. Наверно просто не обратила внимания на такую малость. Девушка привыкла к тому, что в городе на каждом шагу какие то экраны, шум, звуки.
пока парень заказывал себе чай в голове у Нэти крутились такие вопросы как "как тебя зовут?", "откуда приехал?" , "давно ли?" , "что будешь делать в Чикаго?" но парень начал отвечать на них сам.
- Я Давид, приехал сюда из Испании-
-Ммм! Испания. А что будешь делать здесь? В Чикаго? Учиться или работать? Вау! Татушка? - девушка с интересом потянулась к руке парня, на котором располагалось тату.
- Что это означает? - девушка будто получила новую игрушку. Было явное чувство что она вновь в детском саду. И вся такая маленькая и милая. Тащится от всего на свете и вообще мега довольный ребенок. А тут еще в группу новенького привели.
- Ах да. Меня зовут Нэти. Мне 17 и я учусь в колледже Небесной мечты - девушка засмеялась и вновь мило улыбнувшись взглянула на сигарету. Что произошло в том момент с девушкой было не понятно. Но она захотела курить. Моментально. Тут же. Как же хорошо, что девушка не курила мужских сигарет. Исключительно женские. Иначе бы она давным давно схватила сигарету парня. "таааак.. пора бросать.. А то так и до больнички не долго" подумала девушка, которая впрочем всегда курила только по настроению, а не пожеланию.

0

7

Давид внимательно слушал, как-то оценивающе рассматривая девушку, сидящую напротив и мило улыбающуюся парню. Сейчас она оживилась и даже, кажется, была рада появлению нового знакомого, постоянно смотрела по сторонам, находя какие-то мелочи взглядом, а затем перевела взгляд и уже смотрела на то, как Родригез курил.
- Ну, как сказать. Просто есть немного, - незнакомка так довольно улыбалась, что губы Давида тоже невольно расползались в улыбке, и он молча кивнул. - Ммм! Испания. А что будешь делать здесь? В Чикаго? Учиться или работать? Вау! Татушка? - девушка с интересом потянулась к руке парня, на котором располагалось тату, Родригез в свою очередь наблюдал за ее действиями. - Что это означает? – она выглядела сейчас маленьким ребенком, будто увидела новую игрушку. Давид вдруг засмеялся любопытству молодой особы. "Любопытство до добра не доводит, но все-таки это не порок." Эта черта тоже присутствовала в парне, и он считал ее точно не положительной.
- Знаешь, я и сам толком не знаю, что означает, просто понравилась, но... в нее, конечно, вложен смысл, который я вряд ли кому-нибудь скажу, – на этих словах парень повел бровями. - А вообще, я уже много раз набивал и сводил эти тату, - он уже перевернул левую руку тыльной стороной к себе, рассматривая другую тату, потом наигранно закатил глаза, даже немного обреченно. – В общем, просто потерял им счет. Жизнь меняется, приходит что-то новое, уходит старое… Не люблю оставлять на себе прошлое так сказать, – закончил он, задумчиво облизывая губы и глядя по сторонам в поисках пропавшего официанта. "Когда начинаешь думать о прошлом, значит, у тебя уже нет будущего. Но... от прошлого не уйдёшь. Оно постоянно даёт пощечину, несмотря на то, что ты пытаешься измениться."
- Ах да. Меня зовут Нэти. Мне 17 и я учусь в колледже Небесной мечты, - девушка засмеялась, а Родригез приподнял брови с широкой удивленной улыбкой. "Совпадение — ничего большего. Всего лишь простое совпадение. Люди привыкли цепляться за совпадения."
- Ммм, это отлично, Нэти. Кстати, имя красивое, у нас в Овьедо я не встречал никого с таким именем, – Давид улыбнулся, четко повторив ее имя, попытавшись не исковеркать. – Отлично потому, что я тоже переехал в Чикаго по семейным обстоятельствам, ну это не так важно, - сощурил переносицу, но продолжил. – И…тоже поступил в колледж Небесной мечты на четвертый курс, - с еще большим интересом взглянул на собеседницу. Ну, наконец-то и официант прибыл с долгожданным заказом.

Отредактировано David Rodriguez (2010-03-13 17:17:11)

0

8

Девушка с интересом разглядывала парня, она не слишком то любила татушки, но впрочем это казалось ей весьма забавным. Тем более к смуглому цвету кожи парня эти татушки подходили более чем. Взгляд Нэти упал на девушку, вошедшую в кафе. Маленькая блондинка, смешливое выражение лица. Скорее всего сплетница и вертихвостка. Хотя по одежде так и не поймешь. Девушка, как и Нэти маленького роста. Это несколько не понравилось девушке, уже тем, что она была и блондинкой и худенькой и не высокой. Переведя внимание на парня Нэти не усмотрела как малышка заняла столик в углу и что то заказала. сейчас ее интересовало то, что Давид, так же как и она учится в колледже Небесной мечты. Это в самом деле показалось ей интересным. В колледж поступали либо очень умные, либо очень богатые ученики. А следовательно у нее появился либо очень умный, либо очень боатый друг. К которым из них подходила Нэт? нет. она не была заучкой. Но и особо богатой тоже не считалась. Просто она была истинной коренной горожанкой. и тусовщицей. Ее знали многие. Она всегда отдыхала с самыми богатыми и знаменитыми парнями и девушками города, да и вообще. Нэти взяла самое ценное. Главный секс символ колледжа являлся ее бойфрендом. В общем успешности этой девушки не было границ. Наконец подошел официант. девушка посторалась не отвлекаться на него и вновь заговорила с Давидом.
- А как тебе удалось попасть в колледж?- спрашивала она пододвигая к себе тарелку с тортом и чашечку кофе. - это довольно не просто, если я не ошибаюсь -. девушка с улыбкой и даже несколько с ухмылкой смотрела на парня. "Глоток. Кофе. Вкусно. "

0

9

Родригез с улыбкой смотрел на Нэти, внимательно изучая красивые черты ее лица. Затем смотрел на то, как официант грациозно выставляет заказ на столик. Изящный в движениях, миловидный и скромно-привлекательный парень. "Изящество для тела – это то же, что здравый смысл для ума. Так… о чем это я…" Давид понял, что сидел так, с милой, наверное, немного дебильной, улыбкой на лице, погрузившись в свои мысли. Наконец вернувшись в кафе к миловидной блондинке напротив, он лишь мотнул головой и облизнул губы. Официант уже давно ушел, кажется пожелав им приятного времяпрепровождения, а перед Родригезом стояла чашка с насыщенным ароматным зеленым чаем. Парень сделал глоток терпкого и горьковатого на вкус горячего напитка и невольно сощурил переносицу. В кафе появилась еще одна молодая светловолосая девушка низкого роста и довольно приятной внешности, севшая за столик в самом углу заведения и уже наблюдала за всеми, кто здесь находился.
- А как тебе удалось попасть в колледж? - спросила девушка, пододвигая к себе тарелку с заказанным пирожным и чашечку кофе. - Это довольно не просто, если я не ошибаюсь, - девушка с ухмылкой смотрела на Давида, делая глоток кофе. О да, она по-любому считала, что сейчас перед ней сидит либо человек из очень состоятельной семьи, либо слишком умный. "Но ведь нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех."
- Не просто, да, наверное, - начал Родригез с ответной ухмылкой. – До этого я учился тоже на экономическом факультете, у меня склонность к точным наукам, скажем так… Но с детства к учебе у меня не было тяги, я только в спорте лучший, спасибо отцу… - слишком самодовольно и со смешком сказал парень, нисколько себя не переоценив. – Ну, а сюда пришел, прошел тестирование по основным предметам, приняли… - спокойно пожал плечами, допивая свой чай, затем глянул на наручные часы. "Время бежит. Время проходит, вот в чем беда. Прошлое растет, а будущее сокращается. Все меньше шансов что-нибудь сделать — и все обиднее за то, чего не успел. У нас нет времени, чтобы стать самим собой. Его хватает лишь на то, чтобы быть счастливым."
- Я слышал, что к трем надо быть у колледжа. Думаю, что надо уже пойти. Ты кого-то ждешь здесь или пойдем вместе? – он снова взглянул на девушку с довольно искренней улыбкой.

0

10

В этот момент в кафе зашел какой то паренек. не то что бы он был красавцем... нет. Это был вполне себе обычный паренек. он подошел к маленькой блондинке за соседним столиком, которая пришла несколько раньше его, поцеловал ее в щечку и что то нашептав на ухо взял за руку и увел из кафе. Стало неожиданно обидно. Где пропадал ее парень? Спал ли? Или уже увинтил на поиски приключений на одно место? А черт его знает. Сделав еще один глоток кофе девушка наконец прислушалась к словам парня.
с детства к учебе у меня не было тяги, я только в спорте лучший, спасибо отцу… - слишком самодовольно и со смешком сказал парень, – Ну, а сюда пришел, прошел тестирование по основным предметам, приняли… - спокойно пожал плечами, допивая свой чай, затем глянул на наручные часы. - Я слышал, что к трем надо быть у колледжа. Думаю, что надо уже пойти. Ты кого-то ждешь здесь или пойдем вместе? "а че я сюда приперлась?! ах да... Я идиотка решила выпить кофейку с утра... Сколько там времени?" посмотрев на циферблат на телефоне Нэти взглянула на парня.
-Ну вообще еще больше часа времени есть... Хотя.. Да.. пока доедем... наверно лучше приехать раньше, чем опоздать.-
О дааа.. Опоздать. Любимое занятие девушки. Хоть убей ее, а вот заниматься "опаздыванием" на все что только можно очень в ее стиле. Хотя, если говорить о свиданиях, обычно всего 5-10 минут, а дальше она уже идеет. Гипер накрашенная, модно одетая и вся такая из журнала. Допив кофе она подозвала официанта и попросила счет. "хм.. не умник.. значит богатый.. иначе принять не должны были... ну к черту.. лучше сама оплачу.. в конце концов никто не знает что скрывается за этим парнем" Недоверие. Оно самое. Но в коем то веке Нэти все же согласилась познакомится с кем либо на улице. Последнее время она так упивалась общением с подругами и друзьями, что новые люди почти переставали ее интересовать. Она быстренько прекращала разговор с незнакомцами и уходила в себя, как говориться, рассчитывая, и планируя новый день. А тут еще и разговорилась и подружилась и улыбаются оба. В общем очень не привычное для девушки состояние.

0

11

- Ну, вообще еще больше часа времени есть... Хотя... Да.. пока доедем... наверно лучше приехать раньше, чем опоздать. – Давид проследил за действиями девушки, посмотревшей на дисплей своего телефона, и улыбнулся. Родригез частенько опаздывал, не специально конечно, но только если это касалось колледжа, он постоянно просыпал первые пары, ибо очень поздно возвращался домой с различных сборов или же тусовок и соответственно ложился под утро. Если же это были тренировки, то парень был готов за целых полчаса, все-таки не хочется опаздывать, когда тренер – твой отец, придирающийся к сыну еще больше, чем к остальным. Что касается свиданий… да, он приходил вовремя, а иногда нет. “Когда приходишь на встречу вовремя, жаль, если нет никого, кто бы это оценил. Невозможно опоздать, когда тебя никто не ждет”, – Родригез почему-то шумно выдохнул, допив свой, уже остывший, зеленый чай и посмотрел по сторонам, хлопая по карманам джинсов в поисках бумажника. Затем, достав его, заглянул в книжечку, именуемую счетом, и остановил свободным махом руки действия девушки, достававшей деньги и мельком посматривавшей на него.
- Не надо, я заплачу, - губы Давида вновь расползлись в улыбке, он как-то наигранно закатил глаза, мотнув головой: “Ну вот, теперь, наверное, точно подумает, что чрезмерно богатый”. Парень вложил несколько купюр под корочку, затем поднялся из-за столика, забирая со стола пачку сигарет и зажигалку и убирая их в карман, мельком поглядывая на Нэти. – Идем? - он просто хотел так сказать угостить новую знакомую, возможно, сделать приятное. Родригез считал неприличным платить по отдельности, если в его обществе находилась девушка. Давид вообще был очень щедрым, добрым и великодушным человеком.“В этом есть что-то благородное — делать то, что хочешь ты, а не то, чего от тебя ожидают другие. Но в основе так называемой щедрости обычно лежит тщеславие, которое нам дороже всего, что мы дарим”. Но в этом случае, как показалось Родригезу, было не так. Наверное…
Парень подождал девушку, пока та заберет свои вещи, и, пропустив вперед, пошел за ней к выходу из уютного тихого заведения.

>> |Street

Отредактировано David Rodriguez (2010-03-20 13:44:47)

0

12

>>>Дом Suzzy Brown
Сюззи не спеша прогуливалась по городу, но всё же у неё была на данный момент только одна цель - подкрепиться. Как пушинка она грациозно прошмыгнула в дверцу кафе. Остановилась и вздохнула утренний запах кофе, "то что доктор прописал." Сюзз всё так же не спеша подлетела к своему любимому местечку, в самом углу кафе. Ведь именно от сюда можно увидеть и услышать всё, что происходит в кафе. Неожиданно к ней подлетела официантка:
- Доброе утро,что-нибудь желаете? -девушка обратилась к Сюзз.
- Доброе, мне ,пожалуйста, чашечку экспрессо и два кексика, - дружелюбно ответила Сюззи.
Пока она ждала свой заказ решила написать пару строк в свой блокнот:
"-01.09.10.
Утро, как утро. Ничего особенного, жду кофе, разглядываю посетителей. Двое подростков, чуть старше меня, сидят за одним из столиков и  оживлённо о чем-то разговаривают. Скорее всего они сегодня так же как и я должны к 15:00 подойти ко двору колледжа. Девушку кажется зовут Нэти, всё что я о ней знаю это то, что её можно назвать самой настоящей стервой, а из положительных черт характера, ценит дружбу. Парня сидевшего напротив зовут Дэвит, довольно приятная особа.
"
-Вот ваш кофе и кексы, -это подошла официантка с заказом,-и ваш чек.
-Огромное спасибо.
Сюзз медленно выпила свою чашку кофе и проглотила кексы. Встала и решила прогуляться по городу. Она всё так же не спешно вышла из кафе и направилась бродить по улицам, медленно продвигаясь к колледжу.

>>>Street

0

13

Парень все же заплатил. Неожиданно. Весьма. Но довольно приятно. Нэти подумала об учебе. Кем она хотела быть. Детство. И 9 класс. Как упорно она решала, куда же идти дальше. Журналистика. Нееет. Никогда бы раньше она об этом и думать не стала. Джесс привил ей любовь к статьям. Не более. И все же Нэти была рада что парень решил расплатиться. Она уже не сомневалась в его галантности, не смотря на то, что парень явно был более похож на баскетболиста с улицы, нежели на крутого стилягу. И все же ее это сейчас волновало минимально. Собрав вещи, а это телефон и только что появившийся из сумочки кошелек из белой кожи (чьей именно неизвестно, точнее раньше было известно, а теперь уже никто не помнит) она посмотрела на парня. Тот встал и подождав ее вышел за ней. И все же он ей уже нравился. Галантный, улыбчивый. Кстати говоря его улыбка, она была так часто на его лице, что это заставляло улыбаться в ответ. Где находился в эт время ее любимый Джесс ее не интересовало, она и думать о нем забыла, так же как и о подругах, каким в общем то собиралась звонить и пригласить посидеть в кафе, из которого она только что и вышла. В общем все планы были [просраны] а Нэти довольна.
>>>> |Street

0


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Город* » |Coffee


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно