]cocaine games[

Объявление

Все принятые персонажи НЕМЕДЛЕННО должны отписаться в [факультеты] и [занятые внешности]. [В данной теме] можно найти шаблон подписи, необходимый для игры.

Игру уже начали!!!!!!!!!
[Сюжетный квест и минимальные требования можно найти в этой теме].

[Время и погода]
1 сентября. Тепло, сухо и как говориться, на небе ни облачка.
14.00-15.00
В 15.00 по игровому времени все студенты должны подойти к колледжу.

Администрация

Ниже вы можете увидеть "Героев флуда или просто мего общительных людей"



Партнеры: Tainted World ПЕРЕЕЗЖАЕМ ВСЁ ТУТ http://fallenings.rolka.su/ ЖДУ вас всех.Бри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Город* » |Shop of products


|Shop of products

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маленький, милый магазинчик рядом с колледжем. Ученикам можно всего лишь преодолеть забор колледжа и вот вы уже около магазина. Внутри интерьер довольно своеобразен. В первом отделе сладко, во втором злаковые, в третьем напитки, а в четвертом молочные продукты. Конечно самые популярные отдел, со сладостями. И по этому-то сладкое в этот магазин привозят очень часто. Добро пожаловать в продуктовый!

0

2

Унылый парень на вид лет семнадцати-восемнадцати вошёл в магазин и сразу вперился взглядом в витрину с шоколадками. Наверняка продавщица подумала, что это очередной наркоман, ведь никто просто так не тянется к электрошокеру, спокойно лежащему на столе в подсобке. В общем он слышал громкий стук её сердца, но сейчас от всего этого отвлекал единственный во всём мире запах - запах шоколада. "Shit, я выгляжу как Йети," - подумал он и обратил взор глаз, под которыми были синяки, на продавщицу. Да, в последние несколько недель он был не в настроении улыбаться. Да и следить за собой.
- Можно шоколад... много шоколада. Всё, что у вас есть, желательно горький, - хрипло сказал он и кинул на прилавок около десяти сотенных купюр. "Ну да... теперь я сумасшедший с признаками зависимости от шоколада. А ведь она когда-то со мной флиртовала..."
- Знаете, я зайду попозже, дайте мне... - он задумался и выдал, - Десять плиток
Испуганная женщина отсчитала ему десять плиток и, положив их на прилавок, шарахнулась. "Ну и чёрт с ней..."
------>Streets
and i again here

0

3

>>>Street
Сюзз зашла в магазин, конечно её внимание привлёк отдел со сладким. "Так я возьму плитки семь шоколада, несколько леденцов и жвачку,"- начала размышлять она. Подойдя к прилавку с шоколадом у Сюзз округлились глаза, "что за урод купил весь шоколад?" Сюзз взяла три пачки жевательной резинки, шесть карамелек и направилась к кассе:
-Извините, а кто выкупил весь шоколад? И когда привезут новый?
-Да, приходил минут двадцать назад один ненормальный. Под глазами синяки, руки трясутся, кошмар...- ответила напуганная продавщица.
-Так когда привезут новый шоколад?- задала повторный вопрос Сюзз.
-Ах да, только что заказала, привезут часа через три, вот ваша сдача и чек.
Забрав сдачу и покупки Сюззи поспешила удалиться из магазина на свежий воздух.
>>>Street

0


Вы здесь » ]cocaine games[ » |Город* » |Shop of products


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно